Гран-при KERAMA MARAZZI 2021

20 августа стартует новый сезон Гран-при KERAMA MARAZZI — международного конкурса реализованных проектов от лидирующего бренда и крупнейшего на российском рынке производителя  керамических декоративно-отделочных материалов. Приём работ продлится до 7 ноября 2021 года. К участию приглашаются дизайнеры и архитекторы. 

Конкурс, который будет проводиться в пятый раз, уже успел стать важным событием в дизайнерской среде. С 2018 года участники из России и других стран прислали на Гран-при более тысячи работ, а победители разделили призовой фонд в размере 9 миллионов рублей.

Главная цель KERAMA MARAZZI — найти и поощрить авторов, которым удалось наилучшим образом раскрыть особенности керамики в своих проектах. Этой задачей определены и номинации конкурса: материалы KERAMA MARAZZI в интерьерах жилых помещений, общественных интерьерах, в индустрии гостеприимства и инфраструктурных проектах. Призовой фонд составит 3 570 000 рублей.

Однако не только денежное вознаграждение является стимулом для конкурсантов: благодаря активному освещению в официальных сообществах бренда и профильных интернет-изданиях Гран-при открывает перед архитекторами, дизайнерами и творческими коллективами новые перспективы профессионального роста, позволяет укрепить личный бренд и найти новых клиентов.

Необходимое условие для участия в конкурсе — реализация проекта в период с 1 января 2020 по 7 ноября 2021 года с использование материалов KERAMA MARAZZI.

Победители будут определены по результатам голосования независимого жюри. В этом году работы участников будут оценивать Александр Джикия (профессор Школы дизайна, руководитель направления «Дизайн среды» в Высшей школе экономики и член-корреспондент Российской Академии Художеств) и Елена Теплицкая (художник, дизайнер, декоратор, модельер, основатель и руководитель студии Teplitskaya Design).

Имена лауреатов будут опубликованы 10 декабря на официальном сайте компании. 

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: